Магазин в Набережных Челнах:

г. Набережные Челны, пр. Дружбы народов, д. 34А
+7 (8552) 32-41-92
Пн-Сб: с 9:30 до 20:00 (без обеда), Вс: с 10:00 до 19:00 (без обеда)

Выбирайте и заказывайте мебель для кухни: Адреса магазинов

(звонок бесплатный)
Пн-Пт с 8.00 до 17.00 (Мск)
Где купить?

Участие в 23-й международной выставке «Мебель 2011»

С 21 по 25 ноября 2011 года компания «Гармония-Мебель» приняла участие в 23-й международной выставке «Мебель 2011», проходящей в Москве в выставочном комплексе «Экспоцентр».

На выставке была представлена изысканная и респектабельная кухня «Империал» с фасадами из массива дуба в тёмном тоне с нанесением патины и витражами собственного производства с фацетами.

Многообразие новых модулей и декоративных элементов, таких как роскошный портал с выдвижными корзинами, модуль с тарелочницей и комбинированные фасады с решёткой отметили многие посетители.

Подчеркнули достойное качество и функциональность модели, благородный дизайн и эксклюзивность фасадов. А также нашли отклик новейшие разработки фасадов с художественной росписью и объёмной фрезеровкой

.

Участие в выставке даёт возможность фабрике идти в ногу со временем, постоянно развивая и расширяя ассортимент продукции в зависимости от тенденций моды в кухонной индустрии; повышает конкурентоспособность продукции, а также позволяет расширить географию расположения салонов, занимающихся реализацией кухонь от фабрики «Гармония».